JPS350PS48C
Présentation du produit
Modèle de produit: JPS350PS48C
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 250/350W
Livret des spécifications: JPS350PS48C.pdf
Etat du stock 249 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 249 pcs
  • Message
Spécifications de JPS350PS48C
Modèle de produit JPS350PS48C Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 250/350W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 249 pcs Fiche technique JPS350PS48C.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 3000V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 9.00" L x 5.00" W x 1.60" H (228.6mm x 127.0mm x 40.6mm)
Séries * Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 6.5A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 6.5A
Produits connexes
JPS350PS05C
JPS350PS05C
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 5V 250/350W
En stock: 264 pcs
Télécharger: JPS350PS05C.pdf
RFQ
JPS350PS05
JPS350PS05
Fabricant: XP Power
En stock: 313 pcs
Télécharger: JPS350PS05.pdf
RFQ
JPS350PS48
JPS350PS48
La description: AC/DC CONVERTER 48V 250/350W
En stock: 314 pcs
Télécharger: JPS350PS48.pdf
JPS250PS48C
JPS250PS48C
La description: AC/DC CONVERTER 48V 200W
En stock: 334 pcs
Télécharger: JPS250PS48C.pdf
JPS350PS24
JPS350PS24
La description: AC/DC CONVERTER 24V 250/350W
En stock: 271 pcs
Télécharger: JPS350PS24.pdf
JPS350 F/CVR
JPS350 F/CVR
La description: COVER W/ FAN FOR JPS POWER SUPP
En stock: 1662 pcs
Télécharger: JPS350 F/CVR.pdf
JPS350PS12C
JPS350PS12C
La description: AC/DC CONVERTER 12V 250/350W