JPS350PS12
XP PowerXP Power
XP Power
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JPS350PS12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 250/350W
Livret des spécifications: JPS350PS12.pdf
Etat du stock 277 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 277 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de JPS350PS12
Modèle de produit JPS350PS12 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 250/350W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 277 pcs Fiche technique JPS350PS12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 3000V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 9.00" L x 5.00" W x 1.60" H (228.6mm x 127.0mm x 40.6mm)
Séries * Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 25A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 25A
Agréments CE Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
JPS250PS48C
JPS250PS48C
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 48V 200W
En stock: 334 pcs
Télécharger: JPS250PS48C.pdf
RFQ
JPS350 F/CVR 5
JPS350 F/CVR 5
Fabricant: XP Power
La description: COVER W/ FAN FOR JPS POWER SUPP
En stock: 1820 pcs
Télécharger: JPS350 F/CVR 5.pdf
RFQ
JPS350PS24
JPS350PS24
La description: AC/DC CONVERTER 24V 250/350W