JPS350PS15
Présentation du produit
Modèle de produit: JPS350PS15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 15V 250/350W
Livret des spécifications: JPS350PS15.pdf
Etat du stock 300 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 300 pcs
  • Message
Spécifications de JPS350PS15
Modèle de produit JPS350PS15 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 15V 250/350W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 300 pcs Fiche technique JPS350PS15.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 3000V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 9.00" L x 5.00" W x 1.60" H (228.6mm x 127.0mm x 40.6mm)
Séries * Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 20A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 20A
Produits connexes
JPS350PS05
JPS350PS05
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 5V 250/350W