GCS250PS12
XP PowerXP Power
GCS250PS12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GCS250PS12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 250W
Livret des spécifications: GCS250PS12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de GCS250PS12
Modèle de produit GCS250PS12 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 250W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1100 pcs Fiche technique GCS250PS12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.42" H (127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
Séries GCS Puissance (Watts) 180W (250W Forced Air)
Autres noms 1470-2518 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, Standby Output, Universal Input Efficacité 93%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 15A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 15A