GCS180PS24-C
XP PowerXP Power
GCS180PS24-C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GCS180PS24-C
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 151W
Livret des spécifications: GCS180PS24-C.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de GCS180PS24-C
Modèle de produit GCS180PS24-C Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 151W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 1004 pcs Fiche technique GCS180PS24-C.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 4000V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Séries GCS
Puissance (Watts) 151W (180W Forced Air) Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Caractéristiques PFC, Standby Output, Universal Input Efficacité 93%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 6.3A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 6.3A