GCS250PS24-R
XP PowerXP Power
GCS250PS24-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GCS250PS24-R
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 250W
Livret des spécifications: GCS250PS24-R.pdf
5 pcs
  • Message
Spécifications de GCS250PS24-R
Modèle de produit GCS250PS24-R Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 250W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1054 pcs Fiche technique GCS250PS24-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.42" H (127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
Séries GCS Puissance (Watts) 180W (250W Forced Air)
Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Efficacité 93% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 7.5A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 7.5A Agréments CB, CE