FCS60US48
Présentation du produit
Modèle de produit: FCS60US48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC-DC CONVERTER, 40W OPEN FRAME,
Livret des spécifications: FCS60US48.pdf
  • Message
Spécifications de FCS60US48
Modèle de produit FCS60US48 Fabricant XP Power
La description AC-DC CONVERTER, 40W OPEN FRAME, État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5950 pcs Fiche technique FCS60US48.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - entrée - Type Open Frame
Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.10" H (101.6mm x 50.8mm x 27.9mm) Séries FCS60
Puissance (Watts) 60W Autres noms 1470-4693
Efficacité - Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 1.25A Input
Courant - Sortie (Max) 1.25A Agréments CE