FCS60US18
XP PowerXP Power
XP Power
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FCS60US18
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC-DC CONVERTER, 40W OPEN FRAME,
Livret des spécifications: FCS60US18.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de FCS60US18
Modèle de produit FCS60US18 Fabricant XP Power
La description AC-DC CONVERTER, 40W OPEN FRAME, État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5863 pcs Fiche technique FCS60US18.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 18V
Tension - entrée - Type Open Frame
Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.10" H (101.6mm x 50.8mm x 27.9mm) Séries FCS60
Puissance (Watts) 60W Autres noms 1470-4690
Température de fonctionnement - Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise - Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Efficacité - Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 18V 3.33A Input
Courant - Sortie (Max) 3.33A Agréments CE