FCS40US48
XP PowerXP Power
XP Power
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FCS40US48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC-DC CONVERTER, 40W OPEN FRAME,
Livret des spécifications: FCS40US48.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de FCS40US48
Modèle de produit FCS40US48 Fabricant XP Power
La description AC-DC CONVERTER, 40W OPEN FRAME, État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6078 pcs Fiche technique FCS40US48.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - entrée - Type Open Frame
Taille / Dimension 3.00" L x 2.00" W x 1.10" H (76.2mm x 50.8mm x 27.9mm) Séries FCS40
Puissance (Watts) 40W Autres noms 1470-4687
Température de fonctionnement - Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise - Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Efficacité - Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 830mA Input
Courant - Sortie (Max) 830mA Agréments CE