ECM100UT31
XP PowerXP Power
ECM100UT31 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECM100UT31
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 80W
Livret des spécifications: 1.ECM100UT31.pdf2.ECM100UT31.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 922 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 922 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ECM100UT31
Modèle de produit ECM100UT31 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 80W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 922 pcs Fiche technique 1.ECM100UT31.pdf2.ECM100UT31.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -12V
Tension - Sortie 2 12V Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.50" L x 2.50" W x 1.20" H (114.3mm x 63.5mm x 30.5mm)
Séries ECM Puissance (Watts) 80W (100W Forced Air)
Autres noms 1470-1227 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 3 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 80%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 10A, 3A, 800mA 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 10A, 3A, 800mA