ECM100US33
XP PowerXP Power
ECM100US33 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECM100US33
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 33V 100W
Livret des spécifications: 1.ECM100US33.pdf2.ECM100US33.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ECM100US33
Modèle de produit ECM100US33 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 33V 100W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1612 pcs Fiche technique 1.ECM100US33.pdf2.ECM100US33.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 33V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.50" L x 2.50" W x 1.20" H (114.3mm x 63.5mm x 30.5mm)
Séries ECM Puissance (Watts) 100W
Autres noms 1470-1226 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 80%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 33V 3A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 3A