ECM100US12
XP PowerXP Power
ECM100US12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECM100US12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 100W
Livret des spécifications: 1.ECM100US12.pdf2.ECM100US12.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ECM100US12
Modèle de produit ECM100US12 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 100W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1231 pcs Fiche technique 1.ECM100US12.pdf2.ECM100US12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.50" L x 2.50" W x 1.20" H (114.3mm x 63.5mm x 30.5mm)
Séries ECM Puissance (Watts) 100W
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Efficacité 80% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 8.3A 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 8.3A Agréments CB, CE