ECM100UQ43
XP PowerXP Power
ECM100UQ43 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECM100UQ43
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CNVRTR 5V 24V +/-12V 80W
Livret des spécifications: 1.ECM100UQ43.pdf2.ECM100UQ43.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de ECM100UQ43
Modèle de produit ECM100UQ43 Fabricant XP Power
La description AC/DC CNVRTR 5V 24V +/-12V 80W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1014 pcs Fiche technique 1.ECM100UQ43.pdf2.ECM100UQ43.pdf
Tension - Sortie 4 -12V Tension - Sortie 3 12V
Tension - Sortie 2 24V Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.50" L x 2.50" W x 1.20" H (114.3mm x 63.5mm x 30.5mm)
Séries ECM Puissance (Watts) 80W (100W Forced Air)
Autres noms 1470-1221 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 4 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise Yes
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 80%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 4 Output 5V 24V 12V -12V 10A, 2A, 800mA, 500mA 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 10A, 2A, 800mA, 500mA