ECM100UD22
XP PowerXP Power
ECM100UD22 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECM100UD22
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 15V 100W
Livret des spécifications: 1.ECM100UD22.pdf2.ECM100UD22.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ECM100UD22
Modèle de produit ECM100UD22 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 15V 100W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1034 pcs Fiche technique 1.ECM100UD22.pdf2.ECM100UD22.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 15V Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.50" L x 2.50" W x 1.20" H (114.3mm x 63.5mm x 30.5mm)
Séries ECM Puissance (Watts) 80W (100W Forced Air)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 2
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise Yes Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Efficacité 80% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 2 Output 5V 15V 12A, 3A 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 12A, 3A Agréments CB, CE