ECM100UQ42
XP PowerXP Power
ECM100UQ42 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECM100UQ42
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CNVRTR 3.3V 5V +/-12V 100W
Livret des spécifications: 1.ECM100UQ42.pdf2.ECM100UQ42.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 769 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 769 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de ECM100UQ42
Modèle de produit ECM100UQ42 Fabricant XP Power
La description AC/DC CNVRTR 3.3V 5V +/-12V 100W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 769 pcs Fiche technique 1.ECM100UQ42.pdf2.ECM100UQ42.pdf
Tension - Sortie 4 -12V Tension - Sortie 3 12V
Tension - Sortie 2 5V Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.50" L x 2.50" W x 1.20" H (114.3mm x 63.5mm x 30.5mm)
Séries ECM Puissance (Watts) 80W (100W Forced Air)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 4
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise Yes Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Efficacité 80% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 4 Output 3.3V 5V 12V -12V 10A, 5A, 800mA, 500mA 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 10A, 5A, 800mA, 500mA Agréments CB, CE