ECE40US48
XP PowerXP Power
ECE40US48 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECE40US48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 40W
Livret des spécifications: ECE40US48.pdf
  • Message
Spécifications de ECE40US48
Modèle de produit ECE40US48 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 40W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1852 pcs Fiche technique ECE40US48.pdf
Poids 0.331 lb (150.14g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 48V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type Enclosed Taille / Dimension 3.10" L x 1.50" W x 1.10" H (78.7mm x 38.1mm x 27.9mm)
Séries ECE Puissance (Watts) 40W
Package / Boîte 4-DIP Module Autres noms 1470-1146
Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Régulation de charge ±1%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OVP, SCP Efficacité 86%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 830mA 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input Courant - Sortie (Max) 830mA
Agréments CSA, cUL, EN, UL Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ECE40US24
ECE40US24
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 24V 40W
En stock: 1745 pcs
Télécharger: ECE40US24.pdf
RFQ
ECE40US15
ECE40US15
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 15V 40W
En stock: 1947 pcs
Télécharger: ECE40US15.pdf
RFQ
ECE60 DIN CLIP
ECE60 DIN CLIP
La description: DIN RAIL CLIP FOR ECE60 DIN RAIL
Télécharger: ECE60 DIN CLIP.pdf
ECE60US03-SD
ECE60US03-SD
La description: AC/DC CONVERTER 3.3V 33W
Télécharger: ECE60US03-SD.pdf
ECE40US48-SD
ECE40US48-SD
La description: AC/DC CONVERTER 48V 40W