ECE40US24-SD
XP PowerXP Power
ECE40US24-SD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECE40US24-SD
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 40W
Livret des spécifications: ECE40US24-SD.pdf
  • Message
Spécifications de ECE40US24-SD
Modèle de produit ECE40US24-SD Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 40W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1797 pcs Fiche technique ECE40US24-SD.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 3.78" L x 1.57" W x 1.12" H (96.0mm x 40.0mm x 28.5mm)
Séries ECE Puissance (Watts) 40W
Autres noms 1470-1145 Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage DIN Rail
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques DC Input Capable, Universal Input Efficacité 85%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 1.67A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 1.67A
Agréments - Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ECE40US24
ECE40US24
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 24V 40W