ECE40US15
XP PowerXP Power
ECE40US15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECE40US15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 15V 40W
Livret des spécifications: ECE40US15.pdf
  • Message
Spécifications de ECE40US15
Modèle de produit ECE40US15 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 15V 40W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1947 pcs Fiche technique ECE40US15.pdf
Poids 0.331 lb (150.14g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type Enclosed Taille / Dimension 3.10" L x 1.50" W x 1.10" H (78.7mm x 38.1mm x 27.9mm)
Séries ECE Puissance (Watts) 40W
Package / Boîte 4-DIP Module Autres noms 1470-1140
Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks Régulation de charge ±1%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OVP, SCP Efficacité 84%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 2.67A 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input Courant - Sortie (Max) 2.67A