CCB250PS24
XP PowerXP Power
CCB250PS24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CCB250PS24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 250W
Livret des spécifications: CCB250PS24.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 440 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 440 pcs
  • Message
Spécifications de CCB250PS24
Modèle de produit CCB250PS24 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 250W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 440 pcs Fiche technique CCB250PS24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 80 ~ 275 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 6.00" L x 4.00" W x 1.50" H (152.4mm x 101.6mm x 38.1mm)
Séries CCB250 Puissance (Watts) 250W
Autres noms 1470-4409 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 10.4A 80 ~ 275 VAC Input Courant - Sortie (Max) 10.4A