CCB250PS36
XP PowerXP Power
CCB250PS36 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CCB250PS36
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 36V 248W
Livret des spécifications: CCB250PS36.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 444 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 444 pcs
  • Message
Spécifications de CCB250PS36
Modèle de produit CCB250PS36 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 36V 248W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 444 pcs Fiche technique CCB250PS36.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 36V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 80 ~ 275 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 6.00" L x 4.00" W x 1.50" H (152.4mm x 101.6mm x 38.1mm)
Séries CCB250 Puissance (Watts) 248W
Autres noms 1470-4411 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 6.9A 80 ~ 275 VAC Input Courant - Sortie (Max) 6.9A