CCB200PS24
XP PowerXP Power
CCB200PS24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CCB200PS24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 199W
Livret des spécifications: CCB200PS24.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 787 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 787 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de CCB200PS24
Modèle de produit CCB200PS24 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 199W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 787 pcs Fiche technique CCB200PS24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 80 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.43" H (127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
Séries CCB200 Puissance (Watts) 199W
Autres noms 1470-4404 Température de fonctionnement -20°C ~ 85°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 8.3A 80 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 8.3A