ST33001D
U.S. SensorU.S. Sensor
ST33001D Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST33001D
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit ICL 33 OHM 20% 500MA 11.43MM
Livret des spécifications: 1.ST33001D.pdf2.ST33001D.pdf
  • Message
Spécifications de ST33001D
Modèle de produit ST33001D Fabricant U.S. Sensor
La description ICL 33 OHM 20% 500MA 11.43MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4615 pcs Fiche technique 1.ST33001D.pdf2.ST33001D.pdf
Tolérance ±20% Séries ST
R @ Current 1.485 Ohms R @ 25 ° C 33 Ohms
Emballage Bulk Espacement des fils 0.200" (5.08mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Diamètre 0.45" (11.4mm)
Description détaillée Inrush Current Limiter 33 Ohms ±20% 500mA 0.45" (11.4mm) Courant - Steady State Max 500mA