ST33001B
U.S. SensorU.S. Sensor
ST33001B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST33001B
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit ICL 33 OHM 20% 1A 13.97MM
Livret des spécifications: 1.ST33001B.pdf2.ST33001B.pdf
  • Message
Spécifications de ST33001B
Modèle de produit ST33001B Fabricant U.S. Sensor
La description ICL 33 OHM 20% 1A 13.97MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4792 pcs Fiche technique 1.ST33001B.pdf2.ST33001B.pdf
Tolérance ±20% Séries ST
R @ Current 1.075 Ohms R @ 25 ° C 33 Ohms
Emballage Bulk Espacement des fils 0.200" (5.08mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Diamètre 0.550" (13.97mm)
Description détaillée Inrush Current Limiter 33 Ohms ±20% 1A 0.550" (13.97mm) Courant - Steady State Max 1A