ST33001C
U.S. SensorU.S. Sensor
ST33001C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST33001C
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit ICL 33 OHM 20% 1.5A 15.24MM
Livret des spécifications: 1.ST33001C.pdf2.ST33001C.pdf
  • Message
Spécifications de ST33001C
Modèle de produit ST33001C Fabricant U.S. Sensor
La description ICL 33 OHM 20% 1.5A 15.24MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5699 pcs Fiche technique 1.ST33001C.pdf2.ST33001C.pdf
Tolérance ±20% Séries ST
R @ Current 740 mOhms R @ 25 ° C 33 Ohms
Emballage Bulk Espacement des fils 0.300" (7.62mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Diamètre 0.60" (15.24mm)
Description détaillée Inrush Current Limiter 33 Ohms ±20% 1.5A 0.60" (15.24mm) Courant - Steady State Max 1.5A