WWN1.50BK50
TechflexTechflex
WWN1.50BK50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WWN1.50BK50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 1.5" X 50' BLACK
Livret des spécifications: WWN1.50BK50.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 298 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 298 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de WWN1.50BK50
Modèle de produit WWN1.50BK50 Fabricant Techflex
La description SELF WRAP 1.5" X 50' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 298 pcs Fiche technique WWN1.50BK50.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.040" (1.02mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries WeldWrap™ Température de fonctionnement -40°C ~ 204.4°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau Non Flammable
Matériel Fiberglass Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks
Protection liquide Gasoline Resistant Longueur 50.00' (15.24m)
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.500" (38.10mm)
Diamètre - intérieur, élargi - Couleur Black
Protection contre l'abrasion Abrasion Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
WWN3.50BK
WWN3.50BK
Fabricant: Techflex
La description: SELF WRAP 3.5" X 150' BLACK
En stock: 64 pcs
Télécharger: WWN3.50BK.pdf
RFQ
WWN2.38BK
WWN2.38BK
Fabricant: Techflex
La description: SELF WRAP 2-3/8" X 150' BLACK
En stock: 91 pcs
Télécharger: WWN2.38BK.pdf
RFQ
WWN1.50BK
WWN1.50BK
La description: SELF WRAP 1.5" X 150' BLACK