WWN2.75BK50
TechflexTechflex
WWN2.75BK50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WWN2.75BK50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 2-3/4" X 50' BLACK
Livret des spécifications: WWN2.75BK50.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 239 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 239 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de WWN2.75BK50
Modèle de produit WWN2.75BK50 Fabricant Techflex
Quantité disponible 239 pcs Fiche technique WWN2.75BK50.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.040" (1.02mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries WeldWrap™ Température de fonctionnement -40°C ~ 204.4°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau Non Flammable
Matériel Fiberglass Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks
Protection liquide Gasoline Resistant Longueur 50.00' (15.24m)
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 2.750" (69.85mm)