WWN1.50BK
TechflexTechflex
WWN1.50BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WWN1.50BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 1.5" X 150' BLACK
Livret des spécifications: WWN1.50BK.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 80 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 80 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de WWN1.50BK
Modèle de produit WWN1.50BK Fabricant Techflex
La description SELF WRAP 1.5" X 150' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 80 pcs Fiche technique WWN1.50BK.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.040" (1.02mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries WeldWrap™ Température de fonctionnement -40°C ~ 204.4°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau Non Flammable
Matériel Fiberglass Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks
Protection liquide Gasoline Resistant Longueur 150' (45.72m)
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.500" (38.10mm)