VGA0.75YL
Présentation du produit
Modèle de produit: VGA0.75YL
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 100'
Livret des spécifications: VGA0.75YL.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 538 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 538 pcs
  • Message
Spécifications de VGA0.75YL
Modèle de produit VGA0.75YL Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 100' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 538 pcs Fiche technique VGA0.75YL.pdf
Épaisseur du mur - Attributs de type Braided
Type Sleeving, Insulated Séries Flex Glass® Vinyl
Température de fonctionnement -25°C ~ 130°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Fiberglass, Vinyl Coated
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide Oil Resistant
Longueur 100' (30.48m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur -
Diamètre - Inside 0.750" (19.05mm) Description détaillée Yellow Fiberglass, Vinyl Coated Braided Sleeving, Insulated 0.750" (19.05mm) 100' (30.48m)
Couleur Yellow Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
VGA0.63YL
VGA0.63YL
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 0.625" ID FBRGLASS 100'
En stock: 485 pcs
Télécharger: VGA0.63YL.pdf
RFQ
VGA003FB
VGA003FB
Fabricant: Belden
La description: 3FT VGA CBL ASSEMBLY
En stock: 4948 pcs
Télécharger:
RFQ
VGA0.75YL50
VGA0.75YL50
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 50'