VGA0.75BK
TechflexTechflex
Techflex
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VGA0.75BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 100'
Livret des spécifications: VGA0.75BK.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 495 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 495 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de VGA0.75BK
Modèle de produit VGA0.75BK Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 100' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 495 pcs Fiche technique VGA0.75BK.pdf
Épaisseur du mur - Attributs de type Braided
Type Sleeving, Insulated Séries Flex Glass® Vinyl
Température de fonctionnement -25°C ~ 130°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Fiberglass, Vinyl Coated
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide Oil Resistant
Longueur 100' (30.48m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur -
Diamètre - Inside 0.750" (19.05mm) Description détaillée Black Fiberglass, Vinyl Coated Braided Sleeving, Insulated 0.750" (19.05mm) 100' (30.48m)
Couleur Black Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
VGA0.75BK50
VGA0.75BK50
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 50'