VGA0.75BK50
Présentation du produit
Modèle de produit: VGA0.75BK50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 50'
Livret des spécifications: VGA0.75BK50.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 651 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 651 pcs
  • Message
Spécifications de VGA0.75BK50
Modèle de produit VGA0.75BK50 Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 50' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 651 pcs Fiche technique VGA0.75BK50.pdf
Épaisseur du mur - Attributs de type Braided
Type Sleeving, Insulated Séries Flex Glass® Vinyl
Température de fonctionnement -25°C ~ 130°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Fiberglass, Vinyl Coated
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide Oil Resistant
Longueur 50.00' (15.24m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur -
Diamètre - Inside 0.750" (19.05mm) Description détaillée Black Fiberglass, Vinyl Coated Braided Sleeving, Insulated 0.750" (19.05mm) 50.00' (15.24m)