PTN1.50BK40
TechflexTechflex
PTN1.50BK40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PTN1.50BK40
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1.5" X 40' BLACK
Livret des spécifications: 1.PTN1.50BK40.pdf2.PTN1.50BK40.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTN1.50BK40
Modèle de produit PTN1.50BK40 Fabricant Techflex
La description SLEEVING 1.5" X 40' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3317 pcs Fiche technique 1.PTN1.50BK40.pdf2.PTN1.50BK40.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® PET Autres noms 1030-1013
PTN150BK40
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Protection liquide Gasoline Resistant
Longueur 40.00' (12.19m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement UV Resistant Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.500" (38.10mm) Diamètre - intérieur, élargi 2.125" (53.97mm)