PTN1.25BK50
TechflexTechflex
PTN1.25BK50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PTN1.25BK50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1-1/4" X 50' BLACK
Livret des spécifications: 1.PTN1.25BK50.pdf2.PTN1.25BK50.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTN1.25BK50
Modèle de produit PTN1.25BK50 Fabricant Techflex
Quantité disponible 3121 pcs Fiche technique 1.PTN1.25BK50.pdf2.PTN1.25BK50.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® PET Autres noms 1030-1011
PTN125BK50
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Protection liquide Gasoline Resistant
Longueur 50.00' (15.24m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement UV Resistant Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.250" (31.75mm) Diamètre - intérieur, élargi 1.750" (44.45mm)
Couleur Black Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PTN1.25NY
PTN1.25NY
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 1-1/4" X 250' YLW/NEON
En stock: 597 pcs
Télécharger: PTN1.25NY.pdf
RFQ
PTN1.00BK
PTN1.00BK
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 1" X 65' BLACK