PTN1.25NY
TechflexTechflex
PTN1.25NY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PTN1.25NY
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1-1/4" X 250' YLW/NEON
Livret des spécifications: 1.PTN1.25NY.pdf2.PTN1.25NY.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 597 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 597 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
2 pcs
  • Message
Spécifications de PTN1.25NY
Modèle de produit PTN1.25NY Fabricant Techflex
Quantité disponible 597 pcs Fiche technique 1.PTN1.25NY.pdf2.PTN1.25NY.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® PET Autres noms Q7803371
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Protection liquide Gasoline Resistant
Longueur 250' (76.20m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.250" (31.75mm) Diamètre - intérieur, élargi 1.750" (44.45mm)