NHN0.75BK50
TechflexTechflex
NHN0.75BK50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: NHN0.75BK50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 3/4" X 50' BLACK
Livret des spécifications: 1.NHN0.75BK50.pdf2.NHN0.75BK50.pdf
  • Message
Spécifications de NHN0.75BK50
Modèle de produit NHN0.75BK50 Fabricant Techflex
Quantité disponible 2019 pcs Fiche technique 1.NHN0.75BK50.pdf2.NHN0.75BK50.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.050" (1.27mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Gorilla Sleeve® Autres noms 1030-1105
NHN075BK50
Température de fonctionnement -60°C ~ 150°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Polyamide Monofilament, Halogen Free
Longueur 50.00' (15.24m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Chemical Resistant, Clean Cut
Protection de l'environnement UV Resistant Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.750" (19.05mm) Diamètre - intérieur, élargi 1.000" (25.40mm)
Couleur Black Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
NHN0.38BK100
NHN0.38BK100
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 3/8" X 100' BLACK
En stock: 2140 pcs
Télécharger: NHN0.38BK100.pdf
RFQ
NHN1.00BK
NHN1.00BK
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 1" X 250' BLACK