NHN1.50BK25
TechflexTechflex
NHN1.50BK25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: NHN1.50BK25
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1.5" X 25' BLACK
Livret des spécifications: 1.NHN1.50BK25.pdf2.NHN1.50BK25.pdf
  • Message
Spécifications de NHN1.50BK25
Modèle de produit NHN1.50BK25 Fabricant Techflex
La description SLEEVING 1.5" X 25' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3087 pcs Fiche technique 1.NHN1.50BK25.pdf2.NHN1.50BK25.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.050" (1.27mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Gorilla Sleeve® Autres noms 1030-1313
NHN1.50BK25-ND
Température de fonctionnement -60°C ~ 150°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Polyamide Monofilament, Halogen Free
Longueur 25.00' (7.62m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Chemical Resistant, Clean Cut
Protection de l'environnement UV Resistant Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.500" (38.10mm) Diamètre - intérieur, élargi 1.750" (44.45mm)
Couleur Black Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
NHN2.00BK25
NHN2.00BK25
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 2" X 25' BLACK
En stock: 1377 pcs
Télécharger: NHN2.00BK25.pdf
RFQ
NHN1.75BK
NHN1.75BK
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 1-3/4" X 100' BLACK
En stock: 566 pcs
Télécharger: NHN1.75BK.pdf
RFQ
NHN1.50BK
NHN1.50BK
La description: SLEEVING 1.5" X 100' BLACK