NHN0.50BK100
TechflexTechflex
NHN0.50BK100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: NHN0.50BK100
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1/2" X 100' BLACK
Livret des spécifications: 1.NHN0.50BK100.pdf2.NHN0.50BK100.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de NHN0.50BK100
Modèle de produit NHN0.50BK100 Fabricant Techflex
Quantité disponible 1382 pcs Fiche technique 1.NHN0.50BK100.pdf2.NHN0.50BK100.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.050" (1.27mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Gorilla Sleeve® Autres noms 1030-1104
NHN050BK100
Température de fonctionnement -60°C ~ 150°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Polyamide Monofilament, Halogen Free
Longueur 100' (30.48m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Chemical Resistant, Clean Cut
Protection de l'environnement UV Resistant Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.500" (12.70mm) Diamètre - intérieur, élargi 0.625" (15.88mm)