MBS0.50SV
TechflexTechflex
MBS0.50SV Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MBS0.50SV
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SILVER PLATED COPPER BRAID 1/2"
Livret des spécifications:
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 216 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 216 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
  • Message
Spécifications de MBS0.50SV
Modèle de produit MBS0.50SV Fabricant Techflex
Quantité disponible 216 pcs Fiche technique
Calibre de fil - Ends 36 AWG Type Tubular
Épaisseur - Taille, fournie 0.500" (12.70mm, 1/2") - Outer Dia
Séries Metal Braid Autres noms 1030-1389
Nombre de transporteurs 48 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériel Copper, Silver Plated Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks
Longueur 100.0' (30.48m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Tubular Ground Braid 0.500" (12.70mm, 1/2") - Outer Dia X 100.0' (30.48m) 36 AWG
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MBS1.50SV
MBS1.50SV
Fabricant: Techflex
La description: SILVER PLATED COPPER BRAID 1-1/2
En stock: 175 pcs
Télécharger:
RFQ
MBS-TLR
MBS-TLR
Fabricant: Panduit
La description: CABLE TIE HEAVY 5"W X 250'ROLL
En stock: 527 pcs
Télécharger: MBS-TLR.pdf
RFQ
MBS-MR316
MBS-MR316
Fabricant: Panduit
La description: CABLE TIE 316 STEEL STD 1K'/RL
En stock: 127 pcs
Télécharger: MBS-MR316.pdf
MBS1.00SV25
MBS1.00SV25
Fabricant: Techflex
La description: SILVER PLATED COPPER BRAID 1" SI
En stock: 535 pcs
Télécharger:
MBS10 RCG
MBS10 RCG
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 800MA MBS
En stock: 656026 pcs
Télécharger: MBS10 RCG.pdf
MBS-MR
MBS-MR
La description: CABLE TIE 304 STEEL STD 1K'/RL
En stock: 170 pcs
Télécharger: MBS-MR.pdf
MBS1.00SV
MBS1.00SV