MBS1.50SV25
TechflexTechflex
MBS1.50SV25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MBS1.50SV25
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SILVER PLATED COPPER BRAID 1-1/2
Livret des spécifications:
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 416 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 416 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
  • Message
Spécifications de MBS1.50SV25
Modèle de produit MBS1.50SV25 Fabricant Techflex
Quantité disponible 416 pcs Fiche technique
Calibre de fil - Ends 30 AWG Type Tubular
Épaisseur - Taille, fournie 1.500" (38.10mm, 1 1/2") - Outer Dia
Séries Metal Braid Autres noms 1030-1394
Nombre de transporteurs 48 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériel Copper, Silver Plated Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks
Longueur 25.0' (7.62m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Tubular Ground Braid 1.500" (38.10mm, 1 1/2") - Outer Dia X 25.0' (7.62m) 30 AWG
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MBS0.25SV100
MBS0.25SV100
Fabricant: Techflex
La description: SILVER PLATED COPPER BRAID 1/4"
En stock: 357 pcs
Télécharger:
RFQ
MBS1.00SV
MBS1.00SV
Fabricant: Techflex
La description: SILVER PLATED COPPER BRAID 1" SI