MBS0.25SV
TechflexTechflex
MBS0.25SV Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MBS0.25SV
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SILVER PLATED COPPER BRAID 1/4"
Livret des spécifications:
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 139 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 139 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de MBS0.25SV
Modèle de produit MBS0.25SV Fabricant Techflex
Quantité disponible 139 pcs Fiche technique
Calibre de fil - Ends 36 AWG Type Tubular
Épaisseur - Taille, fournie 0.250" (6.35mm, 1/4") - Outer Dia
Séries Metal Braid Autres noms 1030-1387
Nombre de transporteurs 24 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériel Copper, Silver Plated Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks
Longueur 250.0' (76.20m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Tubular Ground Braid 0.250" (6.35mm, 1/4") - Outer Dia X 250.0' (76.20m) 36 AWG