KVN1.50YL
TechflexTechflex
KVN1.50YL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KVN1.50YL
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1.5" X 100' YELLOW
Livret des spécifications: KVN1.50YL.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 259 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 259 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de KVN1.50YL
Modèle de produit KVN1.50YL Fabricant Techflex
La description SLEEVING 1.5" X 100' YELLOW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 259 pcs Fiche technique KVN1.50YL.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.020" (0.51mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Aramid Flexo® KV™ Température de fonctionnement -170°C ~ 160°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Matériel Kevlar® Aramid, Halogen Free Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Protection liquide - Longueur 100' (30.48m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Caractéristiques Clean Cut Protection de l'environnement Environment Resistant
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.500" (38.10mm)
Diamètre - intérieur, élargi 2.000" (50.80mm) Couleur Yellow