KVN0.75YL50
TechflexTechflex
KVN0.75YL50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KVN0.75YL50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 3/4" X 50' YELLOW
Livret des spécifications: KVN0.75YL50.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de KVN0.75YL50
Modèle de produit KVN0.75YL50 Fabricant Techflex
Quantité disponible 1031 pcs Fiche technique KVN0.75YL50.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.020" (0.51mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Aramid Flexo® KV™ Température de fonctionnement -170°C ~ 160°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Matériel Kevlar® Aramid, Halogen Free Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Protection liquide - Longueur 50.00' (15.24m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Caractéristiques Clean Cut Protection de l'environnement Environment Resistant
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.750" (19.05mm)
Diamètre - intérieur, élargi 0.875" (22.22mm) Couleur Yellow