KVN0.75YL
TechflexTechflex
KVN0.75YL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KVN0.75YL
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 3/4" X 250' YELLOW
Livret des spécifications: KVN0.75YL.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 334 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 334 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
  • Message
Spécifications de KVN0.75YL
Modèle de produit KVN0.75YL Fabricant Techflex
Quantité disponible 334 pcs Fiche technique KVN0.75YL.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.020" (0.51mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Aramid Flexo® KV™ Autres noms 1030-1300
KVN0.75YL-ND
Q7967338
Température de fonctionnement -170°C ~ 160°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Kevlar® Aramid, Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide -
Longueur 250' (76.20m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Clean Cut
Protection de l'environnement Environment Resistant Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.750" (19.05mm) Diamètre - intérieur, élargi 0.875" (22.22mm)