HTN1.25TB50
TechflexTechflex
HTN1.25TB50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HTN1.25TB50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1-1/4" X 50' BLACK/WHT
Livret des spécifications: 1.HTN1.25TB50.pdf2.HTN1.25TB50.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 600 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 600 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de HTN1.25TB50
Modèle de produit HTN1.25TB50 Fabricant Techflex
Quantité disponible 600 pcs Fiche technique 1.HTN1.25TB50.pdf2.HTN1.25TB50.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.028" (0.71mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® Halar® Température de fonctionnement -75°C ~ 150°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL VW-1
Protection liquide Gasoline Resistant Longueur 50.00' (15.24m)
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.250" (31.75mm)
Diamètre - intérieur, élargi 1.750" (44.45mm) Couleur Black, White
Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
HTN0.75TW
HTN0.75TW
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 3/4" X 250' WHITE/BLACK
En stock: 136 pcs
Télécharger: HTN0.75TW.pdf
RFQ
HTN2.00TB
HTN2.00TB
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 2" X 200' BLACK/WHITE
En stock: 76 pcs
Télécharger: HTN2.00TB.pdf
RFQ
HTNFET-DC
HTNFET-DC
Fabricant: Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
La description: MOSFET N-CH 55V 8-DIP
En stock: 211 pcs
Télécharger: HTNFET-DC.pdf
HTNFET-D
HTNFET-D