HTN1.75TB30
TechflexTechflex
HTN1.75TB30 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HTN1.75TB30
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1-3/4" X 30' BLACK/WHT
Livret des spécifications: 1.HTN1.75TB30.pdf2.HTN1.75TB30.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 526 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 526 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de HTN1.75TB30
Modèle de produit HTN1.75TB30 Fabricant Techflex
Quantité disponible 526 pcs Fiche technique 1.HTN1.75TB30.pdf2.HTN1.75TB30.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.028" (0.71mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® Halar® Température de fonctionnement -75°C ~ 150°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL VW-1
Protection liquide Gasoline Resistant Longueur 30.00' (9.14m)
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.750" (44.45mm)
Diamètre - intérieur, élargi 2.750" (69.85mm) Couleur Black, White