HTN0.75TB75
TechflexTechflex
HTN0.75TB75 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HTN0.75TB75
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 3/4" X 75' BLACK/WHITE
Livret des spécifications: 1.HTN0.75TB75.pdf2.HTN0.75TB75.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 709 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 709 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de HTN0.75TB75
Modèle de produit HTN0.75TB75 Fabricant Techflex
Quantité disponible 709 pcs Fiche technique 1.HTN0.75TB75.pdf2.HTN0.75TB75.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.028" (0.71mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® Halar® Autres noms 1030-1297
HTN0.75TB75-ND
Température de fonctionnement -75°C ~ 150°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Protection liquide Gasoline Resistant
Longueur 75.00' (22.86m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.750" (19.05mm) Diamètre - intérieur, élargi 1.250" (31.75mm)