FIN0.50RD
TechflexTechflex
FIN0.50RD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FIN0.50RD
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 100'
Livret des spécifications: 1.FIN0.50RD.pdf2.FIN0.50RD.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 364 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 364 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de FIN0.50RD
Modèle de produit FIN0.50RD Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 100' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 364 pcs Fiche technique 1.FIN0.50RD.pdf2.FIN0.50RD.pdf
Épaisseur du mur 0.072" (1.83mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving, Insulated Séries FireFlex®
Température de fonctionnement -54°C ~ 260°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau Non Flammable Matériel Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free
Longueur 100' (30.48m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur 0.644" (16.36mm)
Diamètre - Inside 0.500" (12.70mm) Description détaillée Red Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free Braided Sleeving, Insulated 0.500" (12.70mm) 100' (30.48m)