FIN0.25RD
TechflexTechflex
FIN0.25RD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FIN0.25RD
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.250" ID FBRGLASS 100'
Livret des spécifications: 1.FIN0.25RD.pdf2.FIN0.25RD.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 521 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 521 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de FIN0.25RD
Modèle de produit FIN0.25RD Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.250" ID FBRGLASS 100' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 521 pcs Fiche technique 1.FIN0.25RD.pdf2.FIN0.25RD.pdf
Épaisseur du mur 0.072" (1.83mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving, Insulated Séries FireFlex®
Température de fonctionnement -54°C ~ 260°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau Non Flammable Matériel Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free
Longueur 100' (30.48m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur 0.394" (10.01mm)
Diamètre - Inside 0.250" (6.35mm) Description détaillée Red Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free Braided Sleeving, Insulated 0.250" (6.35mm) 100' (30.48m)