FIN0.75RD
TechflexTechflex
FIN0.75RD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FIN0.75RD
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 50'
Livret des spécifications: 1.FIN0.75RD.pdf2.FIN0.75RD.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 421 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 421 pcs
  • Message
Spécifications de FIN0.75RD
Modèle de produit FIN0.75RD Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 50' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 421 pcs Fiche technique 1.FIN0.75RD.pdf2.FIN0.75RD.pdf
Épaisseur du mur 0.072" (1.83mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving, Insulated Séries FireFlex®
Température de fonctionnement -54°C ~ 260°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau Non Flammable Matériel Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free
Longueur 50.00' (15.24m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur 0.894" (22.70mm)
Diamètre - Inside 0.750" (19.05mm) Description détaillée Red Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free Braided Sleeving, Insulated 0.750" (19.05mm) 50.00' (15.24m)
Couleur Red Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant, Puncture Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FIN0.75RD25
FIN0.75RD25
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 25'