F6F1.50TB
TechflexTechflex
F6F1.50TB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F6F1.50TB
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 1.5" X 75' BLACK/WHITE
Livret des spécifications: 1.F6F1.50TB.pdf2.F6F1.50TB.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 477 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 477 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de F6F1.50TB
Modèle de produit F6F1.50TB Fabricant Techflex
La description SELF WRAP 1.5" X 75' BLACK/WHITE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 477 pcs Fiche technique 1.F6F1.50TB.pdf2.F6F1.50TB.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.038" (0.96mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries F6® FR Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL VW-1
Protection liquide - Longueur 75.00' (22.86m)
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.500" (38.10mm)