F6F1.25TB25
TechflexTechflex
F6F1.25TB25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F6F1.25TB25
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 1-1/4" X 25' BLACK/WHT
Livret des spécifications: 1.F6F1.25TB25.pdf2.F6F1.25TB25.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de F6F1.25TB25
Modèle de produit F6F1.25TB25 Fabricant Techflex
Quantité disponible 1889 pcs Fiche technique 1.F6F1.25TB25.pdf2.F6F1.25TB25.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.038" (0.96mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries F6® FR Autres noms 1030-1459
F6F1.25TB25-ND
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL VW-1 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide -
Longueur 25.00' (7.62m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.250" (31.75mm) Diamètre - intérieur, élargi -